Скоро

05-22.08 XIX Лагерь БЛИК (Докудово)

Поздравляем

Команду "Садик Хана Дзавы" с победой в Кубке Европы по интеллектуальным играм!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

27 мая 2017
27 мая в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялся VI Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Совёнок". В чемпионате приняли участие 65 команд, составленных из игроков 5-7 классов. Поздравляем чемпионов и призёров:

"Что? Где? Когда?"
1. Тигры в линейку (Гомель, тренер Тамара Климович)
2. Либ Next (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
3. Old Town (Минск, тренер Евгений Лешкович)

Командная Своя игра:
1. Паровозик, который смог (Полоцк, тренер Сергей Красовский);;
2. Либ Next (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
3. Тигры в линейку (Гомель, тренер Тамара Климович);
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

16 мая 2017
С 12 по 14 мая в Гомеле прошёл XIV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди школьников и XI Чемпионат Европы среди школьников по "Что? Где? Когда?" в котором приняли участие 34 команды из Азербайджана, Армении, Беларуси, Литвы, Латвии, России и Украины.

Победителем «Кубка сборных» стала команда России.

«Что? Где? Когда?»
Юниоры:
1. В джазе только котики (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Садик Хана Дзавы (Минск), тренеры – Иван Топчий и Александр Морозов;
3. Солянка (Минск), тренер – Сергей Дубелевич.
Ювеналы:
1. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Пашкина Империя (Чернушка), тренер – Лидия Созыкина;
3. КУБ (Рига), тренер – Елена Чепкасова

«Своя игра»
Юниоры:
1. Крики земляники (Мозырь), тренер – Ростислав Миневич;
2. Садик Хана Дзавы (Минск), тренеры – Иван Топчий и Александр Морозов;
3. В джазе только котики (Пермь), тренер – Александр Пономарёв.
Ювеналы:
1. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Хранители Радуги (Гомель), тренер – Тамара Климович;
3. Круг друзей (Веледниково), тренер – Галина Едомина.

«Брейн-ринг»
Юниоры:
1. Ковчег (Гомель), тренер – Ольга Климович;
2. Солянка (Минск), тренер – Сергей Дубелевич;
3. Холодец безжалостный (Москва), тренеры – Александр Тобенгауз и Александр Печёный.
Ювеналы:
1. Мы не знаем (Витебск), тренер – Сергей Кривенко;
2. Пашкина империя (Чернушка), тренер – Лидия Созыкина;
3. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв.

Медиа-игра «Большой экран»
Юниоры:
1. Паскаль-1 (Санкт-Петербург), тренер – Игорь Сафонов;
2. Крики земляники (Мозырь), тренер – Ростислав Миневич;
3. Садик Хана Дзавы (Минск), тренеры – Иван Топчий и Александр Морозов.
Ювеналы:
1. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Мы не знаем (Витебск), тренер – Сергей Кривенко;
3. Пятая колонна (Логойск), тренер – Вадим Кузмич.

Подробные результаты всех игр

21 апреля 2017
21-23 апреля в Минске прошёл XXIV Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников.

Победителями стали:

Что? Где? Когда?
1. Садик Хана Дзавы (Лицей БГУ, Минск), тренеры Иван Топчий и Александр Морозов
2. Котики Апокалипсиса (МГДДиМ, Минск), тренер Сергей Дубелевич
3. Alpen Gold (Гимназия №36, Минск), тренер Евгений Лешкович

Своя игра
1. Садик Хана Дзавы (Лицей БГУ, Минск), тренеры Иван Топчий и Александр Морозов
2. Карл-Маркс-штадт (ЦДОДиМ Эврика, Минск), тренер Игорь Ливенцев
3. Ковчег (ГГОДТДиМ, Гомель), тренер Ольга Климович

Брейн-ринг
1. Ковчег (ГГОДТДиМ, Гомель), тренер Ольга Климович
2. Властелин овец (СШ №11 и СШ№61, Гомель), тренеры Александр Вороненко и Дмитрий Спектор
3. Карл-Маркс-штадт (ЦДОДиМ Эврика, Минск), тренер Игорь Ливенцев

Индивидуальная Своя игра
1. Владислав Пупшинович (Минск)
2. Елизавета Макаревич (Минск)
3. Валентин Копочель (Минск)

Полные результаты ЧГК и СИ

Полные результаты Брейн-ринга

Полные результаты индивидуальной Своей игры

17 апреля 2017
Чемпионат Беларуси среди учащихся 5-7 классов "Совёнок" состоится 27 мая (суббота) в Минском государственном дворце детей и молодёжи (Старовиленский тракт, 41).

В программе: ЧГК (36), СИ (20).
Редакторы ЧГК: Павел Забавский (Минск), Валерий Семёнов (Могилёв-Минск), Александр Пономарёв (Пермь).
Редактор СИ: Сергей Дубелевич (Минск-Щучин)

Начало в 11.00.
Окончание в 16.00
Оргвзнос - 9 рублей с команды (оплачивается на месте, чек прилагается).

Приём заявок осуществляется ТОЛЬКО через электронную форму
и заполняется каждым тренером отдельно. Там же указываются реквизиты для приглашений, которые будут отправлены в промежуток между 8 и 11 мая.

Уважаемые тренеры! Перед тем, как заявляться на Чемпионат, вы должны согласовать ваше участие с региональным представителем!

7 апреля 2017
Результаты БОЛЬШОГО КУБКА БЕЛАРУСИ

4 апреля 2017
8-9 апреля в Мозыре прошёл XII Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛИК". В нём приняли участие сильнейшие ювенальские команды страны.

Призёрами Чемпионата стали:

Что? Где? Когда?
1. Карл-Маркс-штадт (Минск), тренер - Игорь Ливенцев
2. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
3. Пятая колонна (Логойск), тренер - Вадим Кузмич.

Брейн-ринг
1. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
2. Мы не знаем (Витебск), тренер - Сергей Кривенко
3. Введите текст (Минск), тренер - Тимофей Прокопенко

Своя игра
1. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
2. АВСгдешки (Гродно), тренер - Александр Швед
3. Пятая колонна (Логойск), тренер - Вадим Кузмич.

Подробные результаты можно посмотреть здесь

С регламентом Чемпионата можно ознакомиться ТУТ

25 марта 2017
Школьный кубок княгини Ольги прошёл 25–26 марта в Витебске.
Результаты

18 марта 2017
18 марта в Рогачёве прошёл VI открытый областной фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Мидгарда-2017».

Результаты турнира

10 февраля 2017
11 марта 2017г. в Логойске (Минская область) состоялся IV турнир по интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Тышкевичей".

Результаты турнира

10 февраля 2017
Республиканский фестиваль интеллектуальных игр "Кубок дружбы-2017" прошёл 4-5 марта в Могилёве,
Результаты турнира

все новости