Скоро

12-14.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

27.05 Чемпионат Беларуси среди 5-7 классов "Совёнок" (Минск)

Поздравляем

Команду "Садик Хана Дзавы" с победой в Чемпионате Беларуси по Что? Где? Когда?!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

21 апреля 2017
21-23 апреля в Минске прошёл XXIV Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников.

Победителями стали:

Что? Где? Когда?
1. Садик Хана Дзавы (Лицей БГУ, Минск), тренеры Иван Топчий и Александр Морозов
2. Котики Апокалипсиса (МГДДиМ, Минск), тренер Сергей Дубелевич
3. Alpen Gold (Гимназия №36, Минск), тренер Евгений Лешкович

Своя игра
1. Садик Хана Дзавы (Лицей БГУ, Минск), тренеры Иван Топчий и Александр Морозов
2. Карл-Маркс-штадт (ЦДОДиМ Эврика, Минск), тренер Игорь Ливенцев
3. Ковчег (ГГОДТДиМ, Гомель), тренер Ольга Климович

Брейн-ринг
1. Ковчег (ГГОДТДиМ, Гомель), тренер Ольга Климович
2. Властелин овец (СШ №11 и СШ№61, Гомель), тренеры Александр Вороненко и Дмитрий Спектор
3. Карл-Маркс-штадт (ЦДОДиМ Эврика, Минск), тренер Игорь Ливенцев

Индивидуальная Своя игра
1. Владислав Пупшинович (Минск)
2. Елизавета Макаревич (Минск)
3. Валентин Копочель (Минск)

Полные результаты ЧГК и СИ

Полные результаты Брейн-ринга

Полные результаты индивидуальной Своей игры

7 апреля 2017
Результаты БОЛЬШОГО КУБКА БЕЛАРУСИ

4 апреля 2017
8-9 апреля в Мозыре прошёл XII Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛИК". В нём приняли участие сильнейшие ювенальские команды страны.

Призёрами Чемпионата стали:

Что? Где? Когда?
1. Карл-Маркс-штадт (Минск), тренер - Игорь Ливенцев
2. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
3. Пятая колонна (Логойск), тренер - Вадим Кузмич.

Брейн-ринг
1. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
2. Мы не знаем (Витебск), тренер - Сергей Кривенко
3. Введите текст (Минск), тренер - Тимофей Прокопенко

Своя игра
1. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
2. АВСгдешки (Гродно), тренер - Александр Швед
3. Пятая колонна (Логойск), тренер - Вадим Кузмич.

Подробные результаты можно посмотреть здесь

С регламентом Чемпионата можно ознакомиться ТУТ

25 марта 2017
Школьный кубок княгини Ольги прошёл 25–26 марта в Витебске.
Результаты

18 марта 2017
18 марта в Рогачёве прошёл VI открытый областной фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Мидгарда-2017».

Результаты турнира

10 февраля 2017
11 марта 2017г. в Логойске (Минская область) состоялся IV турнир по интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Тышкевичей".

Результаты турнира

10 февраля 2017
Республиканский фестиваль интеллектуальных игр "Кубок дружбы-2017" прошёл 4-5 марта в Могилёве,
Результаты турнира

23 января 2017
22 января на 21 площадке страны состоялся Синхронный Чемпионат Беларуси, в котором приняло участие 426 команд!!!
Как и в прошлом году, на всех площадках вопросы озвучены единым ведущим (при помощи аудиозаписи)!
Редактор - Павел Забавский (Минск).
Игровое жюри: Павел Забавский, Сергей Буян, Виталий Захарик (все - Минск)
Апелляционное жюри: Виталий Захарик (Минск), Виктор Плотников (Великий Новгород), Евгений Миротин (Минск).
Список зачтённых ИЖ ответов находится в "подробнее".
Вердикты апелляционного жюри

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Проходной балл на юниорский чемпионат - 29, на ювенальский - 24.
Поздравляем всех с участием, а четвёрку лучших - с победой!
подробнее

19 декабря 2016
16-18 декабря в НДЦ "Зубрёнок" прошёл республиканский турнир по интеллектуальным играм "Хрустальный зубр", организованный ОО "БЛИК"!
В рамках турнира были отыграны "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг", командная "Своя игра", "Медиа игра", индивидуальная "Своя игра" и элитарная шоу-игра "Дети лагеря Зубрёнок против знатоков Белорусского телеклуба Что? Где? Когда?".

Победителями турнира стали команды "Хранители радуги" и "Тигры в линейку" (обе - Гомель)! Поздравляем ребят и их тренера Т.В. Климович с прекрасным результатом!
Победителями индивидуальной "Своей игры" стали Алексей Лавренчук (Гродно) и Родион Полевой (Гомель)!
В элитарной шоу-игре знатоки без проблем переиграли детей со счётом 6:1! Автором лучшего вопроса стал Артём Толмачёв из Логойска.

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ХРУСТАЛЬНОГО ЗУБРА

18 декабря 2016
18 декабря в Гомеле прошёл открытый чемпионат области "Сезон надежд".
Результаты чемпионата и проведённого на нём синхрона можно посмотреть ТУТ

все новости