Скоро

30.11 Второй тур чемпионата Минска

2-3.12 ТрЭК (Минск)

5-22.12 Хрустальный зубр (Зубрёнок)

Поздравляем

Команду "Солянка" с победой в "Большой перемене"!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам "Большая перемена"?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Borisov Brain Cup 2017

Своя игра

МестоКоманда ГородСумма123456789101112
1СолянкаМинск13101501407070120110801305090150150
2Зимующие ракиМинск129015090100905010050130150150130100
3Унесенные ВергилиемЧервень12309014012030100150801008040150150
4Me GustaВитебск1230130140120-20150150801202040150150
5Введите текстМинск118015010015040150110100804010013030
6Большой проигрыватель (ю)Логойск1180120140100-101501501305012010010030
7Волки с Серого-СтритМинская область11601501407050100150601205010011060
8SpriteПолоцк115015014070506015010080-30150130100
9Карл-Маркс-ШтадтМинск110010020130-101501501001504010150110
10Остроумие наМинск1100150140701001501505010040603060
11А вот был бы здесь Р.Данилов (ю)Витебск103010010012030150508090406015060
12Gratias AgoСмолевичи102070140100501001006040706015080
13КонструкторЛицей БГУ102010020706015070801306060110110
14Andante AnimeЖодино101015050504020150608010015013030
15Бананотехнологи(ю)Минск92012090100805070509090608040
16Old Town (ю)Минск90015014012080605070603050-20110
17Буханка (ю)Минск87011014090-10401001009010008030
18Летучий камышЛогойск85013020703010008080709010080
19Карта, простынь, два носкаЛицей БГУ8503090100201001505040406060110
20Паровозик который смог(ю)Полоцк800150901003060100090-207010030
21Дети Папы РимскогоБорисов700150140208010070-1040-40504060
22По мнению Эдисона (ю)Минск68080207070100120-208040306030
23Магия мыслиКрупки67011080040100705010100503030
24PerpetummobileСолигорск630603070-1020708030108070120
25Ра4ки (ю)Несвиж62015010070301005010020-10-20030
26Apple JuiceБорисов6001050402090701004030400110
27Счастливое число чайкиБорисов550150140130-60100-403010-40604030
28Ван Ман(ю)Смолевичи55011090100201060706010-706030
29Ленин-хаосНесвиж4809030803040106007040030
30Veni Vidi Vici (ю)Минск47070707030100-201040200800
31Конь Петр (ю)Логойск440500100-50-40-204030150506070
32Магнум (ю)Жодино4008010-2040100-3050400502060
33Лемнеската (ю)Жодино37050208080-20107030-1030030
34Где АндрейБорисов280703040-5000301030504030
35КЭШБерезино270-2050805070-10-501020-206030
36Семеро КозлятМогилевский р-н260302090-2060-20-4030-10-108050
37КриптонитБорисов2406090-30107010301020-702020
38Ника (ю)Крупки21060020303030040-3020100
393+4(Ю)Березино170300503030-10-6030040-1040
40Black FloidЛогойск70100-2060-2010-10-701020-20100