Скоро

14-15.04 Школьный Чемпионат Беларуси (Минск)

21.04 Киндер сюрприз (Гомель)

28-29.04 Ювенальский Чемпионат Беларуси (Мозырь)

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Нестерка

Кубок

МестоКомандаГородСуммаАзбукаШкатулкаСИх2ЧГКх3
1СолянкаМинск91121
2Карл-Маркс-ШтадтМинск177212
3Весёлые пельмешкиПолоцк3521833
4812Санкт-Петербург52410134
5КонструкторЛицей БГУ567689
6Me GustaВитебск73302411
7КовчегГомель931632155
8Зимующие ракиМинск95410921
9Братья по фазеБрест98308616
10Брест сивой кобылыБрест992471010
11Остроумие наМинск1063519148
12Барсуки палесскай дрыгвыМозырь11214351213
13Унесенные ВергилиемЧервень1121161116
14ФрамГродно12610132319
15Волки с Серова-стритМГОЛ1441165718
16Карты, простынь, два носкаЛицей БГУ15135152517
17SpriteПолоцк1544241824
18Гимназия 1Брест1634243323
19Шальные черепашки (ю)Минск16719282722
20Дважды три товарищаМинск1741952417
21Подходящая компанияМинск1752442533
22Радиоактивные масоны (ю)Минск18547602112
23Бананотехнологии (ю)Минск18535502020
24Gratias AgoСмолевичи19047502415
25Большой проигрыватель (ю)Логойск19816212835
26Летучий камышЛогойск20714373926
27КвадрогруликиМогилев21747302232
28Дети Папы РимскогоБорисов2301696227
29Perpetuum mobileСолигорск23235614714
30АкирпапЛида23430483628
31Тигры в линейку (ю)Гомель23719431747
32WPНовополоцк2412475434
33ГолубятняМинск24255321939
34Ниагара (ю)Лепель24311373045
35НехарытоныПинск26568364325
36PringlesПолоцк27224544038
37Буханка (ю)Минск27463623129
38Спиралевидный лабиринт (ю)Рогачев2805556530
39Соль не по ГОСТуЖодино29035256136
40Либ Next (ю)Минск29024342958
41ФормулаЛида29324541661
42По мнению ЭдисонаМинск29619722651
43Ван Ман (ю)Смолевичи30242165048
44Old Town (ю)Минск30642574837
45Повелители времени (ю)Мозырь31547256041
46Брейн-штурмОшмяны31730545243
47РАЧКИ (ю)Несвиж31855223855
48Неко-чанМозырь32071133754
49Еноты-гугенотыМогилев32371304246
50Veni Vedi Vici (ю)Минск32555494941
51Паровозик, который смог (ю)Полоцк3377714457
52Дети малые (ю)Ошмяны33742227243
53Счастливое число чайкиБорисов34155676331
54УльтиматумДовск34519597539
55Магнут (ю)Жодино34647465349
56Dictum Factum (ю)Довск35563693253
57Люди XЛицей БГУ36755286452
58down UPКлецк36842454663
59Блицкриг (ю)Пружаны37563583462
60Плохая компанияМогилев37530107065
61КЭШБерезино37835275966
62Как мы сюда попали (ю)Минск38171205560
63Команда Ы (ю)Борисов38724415670
64БезымяннаяМогилев39263377150
65Иллюзия обманаБорисов39447436856
66ВавёркиАнтополь40647684567
67Apple Juice (ю)Борисов41435735168
68ИзвилинаМинск42769753571
693+4 (ю)Березино42867705759
70USBАнтополь42955176675
71Сборная города Чизбурга (ю)Минск44847667363
72Подходящая компания Next (ю)Минск45369615869
73Пряники (ю)Дрогичин46271376972
74Своевременно (ю)Минск46955616773
75Совет профилактикиРогачёв51975747474