Скоро

7-8.10 Альпийские игры (Мозырь)

15.10 Нестерка (Минск)

5-6.11 Большая перемена (Гомель)

Поздравляем

Команду "Садик Хана Дзавы" с победой в Кубке Европы по интеллектуальным играм!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

5 ноября 2017
Уважаемые тренеры школьных команд!
На базе Государственного учреждения образования "Средняя школа № 61 г.Гомеля" (город Гомель, пр.Октября, 70) 5-6 ноября 2017 года состоится XI открытый турнир по интеллектуальным играм "Большая перемена-2017".

Программа турнира:
5 ноября:
с 11:30 – регистрация команд (СШ61);
11.30-12.30 - обед для приезжих команд (около 3,5 р.,СШ61)
13.30-15.30 – открытие турнира, медиаигра, отбор на индивидуальную «Свою игру» (актовый зал ГГТУ, пр.Октября, 70), 16.00-19.00 - турнир по брэйн-рингу (СШ61);

6 ноября (СШ61):
9.30 – индивидуальная «Своя игра» (четвертьфиналы, полуфиналы);
10.15 – командная «Своя игра»
11.30 – «Что? Где? Когда?» (45 вопросов);
14.00 – перестрелка(при необходимости),
14:15 - финалы брэйн-ринга и индивидуальной Своей игры.
15.00 - подведение итогов, вручение призов, закрытие турнира.
16.00 - все могут отправляться домой.

Редакторы ЧГК: Вадим Кузмич (Логойск), Алексей Полевой (Гомель), Серафим Шибанов (Москва).
Редактор брэйн-ринга: Сергей Дубелевич (Минск).
Редакторы командной "Своей игры": Дмитрий Спектор, Александр Вороненко (оба - Гомель).
Редактор индивидуальной своей игры: Игорь Сечко (Минск).

Зачеты: ювеналы (до 9 класса включительно), юниоры (старшие школьники).
Игровой взнос - 15 BYN с команды. Взнос на индивидуальную "Свою игру" - 1 BYN с игрока.

Все заявки принимаются ТОЛЬКО через электронную форму
Оргкомитет можем принять до 24 юниорских и до 16 ювенальских команд включительно.

Александр Вороненко voronenkoai@mail.ru +37529-3279187
Дмитрий Спектор dmspektor@mail.ru +37544-7697678

15 октября 2017
Минский государственный дворец детей и молодёжи (город Минск, Старовиленский тракт, 41) проводит 15 октября 2017 года XVIII открытый турнир по интеллектуальным играм "Нестерка".

Программа турнира:
10.00 - открытие турнира.;
10.30 - Медиа-игры: "Медиа-Азбука" и "Медиа-шкатулка" (по три человека от команды расходятся в разные залы);
11.30 - турнир по командной "Своей игре";
13.00 - "Что? Где? Когда?" (45 вопросов).
16.00 - торжественное закрытие турнира.
16.30 - все могут отправляться домой.

Оргвзнос - 10 рублей с команды (оплачивается на месте).

Раздельных зачётов нет! Турнир юниорский, но оргкомитет, как и всегда, наградит лучшую ювенальскую команду Кубком, а команды-победители (призёры) в играх получат дипломы.

Приём заявок осуществляется ТОЛЬКО через электронную форму

7 октября 2017
Продолжается приём заявок на XV республиканский турнир по интеллектуальным играм "Альпийские игры", который состоится 7-8 октября в Мозыре на базе ГУО "Средняя школа №15 г. Мозыря" ( ул. Малинина 39)

В программе:
- "Что? Где? Когда?" (45 вопросов). Редакторы Вадим Кузмич, Ростислав Миневич.
- индивидуальная и командная "Своя игра". Редактор Сергей Дубелевич.
- "Альпийские качели".

Игровой взнос: 6 рублей с команды.
Будет организован горячий обед (около 3 рублей). Стоимость проживания от 4 до 12 рублей.

Приём заявок через электронную форму

По любым вопросам обращайтесь к организатору турнира - Ростиславу Марковичу Миневичу rminevich@yandex.by, +37544 7287739

28 сентября 2017
23 сентября в Беларуси стартовал школьный сезон интеллектуальных игр!
Первые турниры прошли в Борисове и Светлогорске.

Результаты Borisov Brain Cup 2017

Результаты Светлогорской осени 2017

27 мая 2017
27 мая в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялся VI Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Совёнок". В чемпионате приняли участие 65 команд, составленных из игроков 5-7 классов. Поздравляем чемпионов и призёров:

"Что? Где? Когда?"
1. Тигры в линейку (Гомель, тренер Тамара Климович)
2. Либ Next (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
3. Old Town (Минск, тренер Евгений Лешкович)

Командная Своя игра:
1. Паровозик, который смог (Полоцк, тренер Сергей Красовский);;
2. Либ Next (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
3. Тигры в линейку (Гомель, тренер Тамара Климович);
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

16 мая 2017
С 12 по 14 мая в Гомеле прошёл XIV Кубок Европы по интеллектуальным играм среди школьников и XI Чемпионат Европы среди школьников по "Что? Где? Когда?" в котором приняли участие 34 команды из Азербайджана, Армении, Беларуси, Литвы, Латвии, России и Украины.

Победителем «Кубка сборных» стала команда России.

«Что? Где? Когда?»
Юниоры:
1. В джазе только котики (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Садик Хана Дзавы (Минск), тренеры – Иван Топчий и Александр Морозов;
3. Солянка (Минск), тренер – Сергей Дубелевич.
Ювеналы:
1. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Пашкина Империя (Чернушка), тренер – Лидия Созыкина;
3. КУБ (Рига), тренер – Елена Чепкасова

«Своя игра»
Юниоры:
1. Крики земляники (Мозырь), тренер – Ростислав Миневич;
2. Садик Хана Дзавы (Минск), тренеры – Иван Топчий и Александр Морозов;
3. В джазе только котики (Пермь), тренер – Александр Пономарёв.
Ювеналы:
1. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Хранители Радуги (Гомель), тренер – Тамара Климович;
3. Круг друзей (Веледниково), тренер – Галина Едомина.

«Брейн-ринг»
Юниоры:
1. Ковчег (Гомель), тренер – Ольга Климович;
2. Солянка (Минск), тренер – Сергей Дубелевич;
3. Холодец безжалостный (Москва), тренеры – Александр Тобенгауз и Александр Печёный.
Ювеналы:
1. Мы не знаем (Витебск), тренер – Сергей Кривенко;
2. Пашкина империя (Чернушка), тренер – Лидия Созыкина;
3. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв.

Медиа-игра «Большой экран»
Юниоры:
1. Паскаль-1 (Санкт-Петербург), тренер – Игорь Сафонов;
2. Крики земляники (Мозырь), тренер – Ростислав Миневич;
3. Садик Хана Дзавы (Минск), тренеры – Иван Топчий и Александр Морозов.
Ювеналы:
1. Мишки любого размера (Пермь), тренер – Александр Пономарёв;
2. Мы не знаем (Витебск), тренер – Сергей Кривенко;
3. Пятая колонна (Логойск), тренер – Вадим Кузмич.

Подробные результаты всех игр

21 апреля 2017
21-23 апреля в Минске прошёл XXIV Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников.

Победителями стали:

Что? Где? Когда?
1. Садик Хана Дзавы (Лицей БГУ, Минск), тренеры Иван Топчий и Александр Морозов
2. Котики Апокалипсиса (МГДДиМ, Минск), тренер Сергей Дубелевич
3. Alpen Gold (Гимназия №36, Минск), тренер Евгений Лешкович

Своя игра
1. Садик Хана Дзавы (Лицей БГУ, Минск), тренеры Иван Топчий и Александр Морозов
2. Карл-Маркс-штадт (ЦДОДиМ Эврика, Минск), тренер Игорь Ливенцев
3. Ковчег (ГГОДТДиМ, Гомель), тренер Ольга Климович

Брейн-ринг
1. Ковчег (ГГОДТДиМ, Гомель), тренер Ольга Климович
2. Властелин овец (СШ №11 и СШ№61, Гомель), тренеры Александр Вороненко и Дмитрий Спектор
3. Карл-Маркс-штадт (ЦДОДиМ Эврика, Минск), тренер Игорь Ливенцев

Индивидуальная Своя игра
1. Владислав Пупшинович (Минск)
2. Елизавета Макаревич (Минск)
3. Валентин Копочель (Минск)

Полные результаты ЧГК и СИ

Полные результаты Брейн-ринга

Полные результаты индивидуальной Своей игры

17 апреля 2017
Чемпионат Беларуси среди учащихся 5-7 классов "Совёнок" состоится 27 мая (суббота) в Минском государственном дворце детей и молодёжи (Старовиленский тракт, 41).

В программе: ЧГК (36), СИ (20).
Редакторы ЧГК: Павел Забавский (Минск), Валерий Семёнов (Могилёв-Минск), Александр Пономарёв (Пермь).
Редактор СИ: Сергей Дубелевич (Минск-Щучин)

Начало в 11.00.
Окончание в 16.00
Оргвзнос - 9 рублей с команды (оплачивается на месте, чек прилагается).

Приём заявок осуществляется ТОЛЬКО через электронную форму
и заполняется каждым тренером отдельно. Там же указываются реквизиты для приглашений, которые будут отправлены в промежуток между 8 и 11 мая.

Уважаемые тренеры! Перед тем, как заявляться на Чемпионат, вы должны согласовать ваше участие с региональным представителем!

7 апреля 2017
Результаты БОЛЬШОГО КУБКА БЕЛАРУСИ

4 апреля 2017
8-9 апреля в Мозыре прошёл XII Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛИК". В нём приняли участие сильнейшие ювенальские команды страны.

Призёрами Чемпионата стали:

Что? Где? Когда?
1. Карл-Маркс-штадт (Минск), тренер - Игорь Ливенцев
2. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
3. Пятая колонна (Логойск), тренер - Вадим Кузмич.

Брейн-ринг
1. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
2. Мы не знаем (Витебск), тренер - Сергей Кривенко
3. Введите текст (Минск), тренер - Тимофей Прокопенко

Своя игра
1. Хранители радуги (Гомель), тренеры Тамара Васильевна Климович и Ольга Климович
2. АВСгдешки (Гродно), тренер - Александр Швед
3. Пятая колонна (Логойск), тренер - Вадим Кузмич.

Подробные результаты можно посмотреть здесь

С регламентом Чемпионата можно ознакомиться ТУТ