Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

8 августа 2014
Всем детям, которые едут в лагерь: нужно взять с собой копии свидетельства о рождении. Обязательно!

Отъезд в лагерь:
- необходимо быть 8 августа к 11.20 по адресу г. Минск ул. Красная 7.
- перед посадкой в автобус : пройти осмотр на педикулез (у мед.работника, где-то около автобуса).
- при себе иметь : себя, вещи, медицинскую справку, свидетельство о рождении, орг.взнос (110 тыр.)
Автобусы отъезжают в 12.00.

Всем отличного шестнадцатого!

7 августа 2014
УРА! XVI профильный лагерь состоится 08.08.–27.08. в детском оздоровительном лагере «Горизонт»!
Организаторы, как и обычно, Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи и Белорусская лига интеллектуальных команд, сделают всё возможное, чтобы вам было хорошо, тепло и уютно!
Лагерь "Горизонт" находится в четырёх километрах от города Радошковичи.

Внимание всем едущим в лагерь БЛИК! Дополнительная информация!
Файл с письмом Национального Центра Художественного творчества, касающимся лагеря размещён страничке вконтакте https://vk.com/detiblik.

1. Стоимость путёвки (родительская доплата): окончательно 2 186 000 для 14 - 18 лет и 2 131 000 для младших.
2. Прочитайте внимательно информацию по справкам с места работы родителей. Форма справки в письме окончательная и единственно верная!
3. Дети, которые едут за полную стоимость, в списки не включены. Они могут оплатить путёвку непосредственно в Нац. центре, связавшись с ними по указанным ниже телефонам.
4. С собой в лагерь необходимо привезти: медицинскую справку (берётся за 3 дня до заезда), оргвзнос - 110 000 рублей.

По всем спорным и непонятным моментам можно обращаться по телефонам (29) 169 3783 (Велком) или (29) 812 4510 (МТС) - это оба телефона Ирины Петровны Шевченко, заведующей отделом взаимодействия с детскими и молодежными общественными объединениями и развития детских инициатив, либо 29 209 14 94 МТС (Анастасия)
Доставка (приезд-отъезд): централизованный из Минска.

https://vk.com/lagerblik2014
https://vk.com/detiblik
Твиттер: #lagerblik

25 мая 2014
III Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди 5-7 классов "Совёнок" состоялся 25 мая в Минском государственном дворце детей и молодёжи.
Начало игр в 12.00.
Поздравляем победителей!
"Что? Где? Когда?"
Первое место - "Магний" (Витебск, тренер - Сергей Кривенко)
Второе место - "Me Gusta" (Витебск, тренер - Виктор Глушин)
Третье место - "Twix" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
"Своя игра"
Первое место - "Каникулы кокосов" (Светлогорск, тренер - Ирина Сафонова)
Второе место - "Весёлые пельмешки" (Полоцк, тренер - Анна Синегубова)
Третье место - "Инкогнито" (Гомель, тренеры - Александр Вороненко, Дмитрий Спектор)

Полные результаты - в Играх.

25 мая 2014
В Ветке состоялся турнир "Кубок Ветковских Раскольников".
Поздравляем победителей!
Результаты - в Играх.

16 мая 2014
16-18 мая в Гомеле состоялся Чемпионат Европы по "Что? Где? Когда?" среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм среди школьников.

Поздравляем наших победителей!
Обладатель Кубка - команда "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)

Третье место по "Что? Где? Когда?" (юниоры) - "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)
Второе место по "Что? Где? Когда?" (ювеналы) - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Первое место по "Брэйн-рингу" - "Не Дали" (Лицей БГУ, тренеры - Иван Топчий и Александр Морозов)
Второе место по "Брэйн-рингу" - "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)
Второе место по "Своей игре" - "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)
Первое место по "Брэйн-рингу" (ювеналы) - "Золотое сечение" (Солигорск, тренер - Людмила Стешиц)
Второе место по "Брэйн-рингу" (ювеналы) - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Третье место по "Брэйн-рингу" (ювеналы) - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)
Третье место по "Своей игре" (ювеналы) - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)

Все результаты - в Играх.

4 мая 2014
В Мозыре на базе Гимназии имени Янки Купалы состоялся IX Чемпионат Беларуси среди ювеналов "БусЛIK".
Поздравляем победителей чемпионата:
"Что? Где? Когда?"
Первое место - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Второе место - "Alpen Gold" (Минск, тренер - Евгений Лешкович)
Третье место - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)
"Брэйн-ринг"
Первое место - "Золотое сечение" (Солигорск, тренер - Людмила Стешиц)
Второе место - "Люкс" (Гомель, тренер - Светлана Лещенко)
Третье место - "Солярис" (Жодино, тренер - Анна Надуда)
"Своя игра"
Первое место - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)
Второе место - "Золотое сечение" (Солигорск, тренер - Людмила Стешиц)
Третье место - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Полные результаты - в Играх.

26 апреля 2014
VІІІ Кубок Зюзи Поозерского пройдёт в субботу, 17 мая 2014 года в СШ №3 города Поставы (ул.17 Сентября 115). Приглашаются команды 5-9 классов (категории: дети - ювеналы)
В программе ЧГК (36 вопросов), СИ (15 тем), "36 и 6".
Связь с оргкомитетом: PVK1958@mail.ru или +375295955082 Пушкарь Владимир Кранитович.
Возможно,это будет прощальный, последний Кубок Зюзи в данном формате (организаторы, игры, место)
подробнее

26 апреля 2014
26 апреля 2014 года состоялся I турнир по интеллектуальным играм "Кубок Тышкевичей - 2014".
Категория - ювеналы.
Редактор всех игр - Вадим Кузмич (Логойск - Минск)
Поздравляем организаторов и победителей турнира!
Кубок выиграла команда "Роковые яйца" (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
Результаты ЧГК - в Играх. Остальное в Подробнее.
подробнее

22 апреля 2014
В играх - результаты Чемпионата Рогачёва.
Поздравляем победителей!

13 апреля 2014
XXI Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм прошёл 12-13 апреля в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи.
Поздравляем всех участников Чемпионата, а особенно его победителей:
"Что? Где? Когда?":
Первое место - "Постоянно" (Минск, МГДДиМ, тренер - Павел Забавский)
Второе место - "Maximum" (Солигорск, гимназия 1, тренер - Людмила Стешиц)
Третье место - "Фрейд и лебеда" (Лицей БГУ, тренер - Иван Топчий)
"Брэйн-ринг":
Первое место - "Фрейд и лебеда" (Лицей БГУ, тренер - Иван Топчий)
Второе место - "Maximum" (Солигорск, гимназия 1, тренер - Людмила Стешиц)
Третье место - "Виноград зелёный" (Мозырь, гимназия им. Янки Купалы, тренер - Ростислав Миневич)
"Своя игра":
Первое место - "Постоянно" (Минск, МГДДиМ, тренер - Павел Забавский)
Второе место - "Эстонский экспресс" (Минск, МГДДиМ, тренер - Павел Забавский)
Третье место - "Фрейд и лебеда" (Лицей БГУ, тренер - Иван Топчий)
"Своя игра" (индивидуальная):
Первое место - Пётр Клименко ("Постоянно")
Второе место - Тимофей Прокопенко ("Постоянно")
Третье место - Дарья Добрянская ("Постоянно")

Поздравляем всех победителей и желаем удачи на Чемпионате Европы!
Полные результаты - в Играх.
подробнее