Скоро

30.11 Второй тур чемпионата Минска

2-3.12 ТрЭК (Минск)

5-22.12 Хрустальный зубр (Зубрёнок)

Поздравляем

Команду "Солянка" с победой в "Большой перемене"!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам "Большая перемена"?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

25 мая 2014
В Ветке состоялся турнир "Кубок Ветковских Раскольников".
Поздравляем победителей!
Результаты - в Играх.

16 мая 2014
16-18 мая в Гомеле состоялся Чемпионат Европы по "Что? Где? Когда?" среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм среди школьников.

Поздравляем наших победителей!
Обладатель Кубка - команда "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)

Третье место по "Что? Где? Когда?" (юниоры) - "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)
Второе место по "Что? Где? Когда?" (ювеналы) - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Первое место по "Брэйн-рингу" - "Не Дали" (Лицей БГУ, тренеры - Иван Топчий и Александр Морозов)
Второе место по "Брэйн-рингу" - "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)
Второе место по "Своей игре" - "Постоянно" (Минск, тренер - Павел Забавский)
Первое место по "Брэйн-рингу" (ювеналы) - "Золотое сечение" (Солигорск, тренер - Людмила Стешиц)
Второе место по "Брэйн-рингу" (ювеналы) - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Третье место по "Брэйн-рингу" (ювеналы) - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)
Третье место по "Своей игре" (ювеналы) - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)

Все результаты - в Играх.

4 мая 2014
В Мозыре на базе Гимназии имени Янки Купалы состоялся IX Чемпионат Беларуси среди ювеналов "БусЛIK".
Поздравляем победителей чемпионата:
"Что? Где? Когда?"
Первое место - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Второе место - "Alpen Gold" (Минск, тренер - Евгений Лешкович)
Третье место - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)
"Брэйн-ринг"
Первое место - "Золотое сечение" (Солигорск, тренер - Людмила Стешиц)
Второе место - "Люкс" (Гомель, тренер - Светлана Лещенко)
Третье место - "Солярис" (Жодино, тренер - Анна Надуда)
"Своя игра"
Первое место - "Смех без причины" (Минск, тренер - Игорь Сечко)
Второе место - "Золотое сечение" (Солигорск, тренер - Людмила Стешиц)
Третье место - "Пяшчотныя бабры" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Полные результаты - в Играх.

26 апреля 2014
VІІІ Кубок Зюзи Поозерского пройдёт в субботу, 17 мая 2014 года в СШ №3 города Поставы (ул.17 Сентября 115). Приглашаются команды 5-9 классов (категории: дети - ювеналы)
В программе ЧГК (36 вопросов), СИ (15 тем), "36 и 6".
Связь с оргкомитетом: PVK1958@mail.ru или +375295955082 Пушкарь Владимир Кранитович.
Возможно,это будет прощальный, последний Кубок Зюзи в данном формате (организаторы, игры, место)
подробнее

26 апреля 2014
26 апреля 2014 года состоялся I турнир по интеллектуальным играм "Кубок Тышкевичей - 2014".
Категория - ювеналы.
Редактор всех игр - Вадим Кузмич (Логойск - Минск)
Поздравляем организаторов и победителей турнира!
Кубок выиграла команда "Роковые яйца" (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
Результаты ЧГК - в Играх. Остальное в Подробнее.
подробнее

22 апреля 2014
В играх - результаты Чемпионата Рогачёва.
Поздравляем победителей!

13 апреля 2014
XXI Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм прошёл 12-13 апреля в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи.
Поздравляем всех участников Чемпионата, а особенно его победителей:
"Что? Где? Когда?":
Первое место - "Постоянно" (Минск, МГДДиМ, тренер - Павел Забавский)
Второе место - "Maximum" (Солигорск, гимназия 1, тренер - Людмила Стешиц)
Третье место - "Фрейд и лебеда" (Лицей БГУ, тренер - Иван Топчий)
"Брэйн-ринг":
Первое место - "Фрейд и лебеда" (Лицей БГУ, тренер - Иван Топчий)
Второе место - "Maximum" (Солигорск, гимназия 1, тренер - Людмила Стешиц)
Третье место - "Виноград зелёный" (Мозырь, гимназия им. Янки Купалы, тренер - Ростислав Миневич)
"Своя игра":
Первое место - "Постоянно" (Минск, МГДДиМ, тренер - Павел Забавский)
Второе место - "Эстонский экспресс" (Минск, МГДДиМ, тренер - Павел Забавский)
Третье место - "Фрейд и лебеда" (Лицей БГУ, тренер - Иван Топчий)
"Своя игра" (индивидуальная):
Первое место - Пётр Клименко ("Постоянно")
Второе место - Тимофей Прокопенко ("Постоянно")
Третье место - Дарья Добрянская ("Постоянно")

Поздравляем всех победителей и желаем удачи на Чемпионате Европы!
Полные результаты - в Играх.
подробнее

8 апреля 2014
В Играх появились результаты Чемпионата Витебской области среди учащихся 5-7 классов.
Поздравляем победителей!

7 апреля 2014
В Играх появились результаты Чемпионата Гродненской области.
Поздравляем победителей!

5 апреля 2014
5–6 апреля в Витебске состоялся школьный Кубок княгини Ольги.
Полные результаты - в Играх.