Скоро

30.11 Второй тур чемпионата Минска

2-3.12 ТрЭК (Минск)

5-22.12 Хрустальный зубр (Зубрёнок)

Поздравляем

Команду "Солянка" с победой в "Большой перемене"!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам "Большая перемена"?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

19 января 2014
Синхронный Чемпионат Беларуси - 2014 состоялся на семнадцати площадках страны!
Поздравляем все команды с участием! 372 команды, вы все молодцы!
Предварительные результаты - уже в Играх.

1 ноября 2013
Традиционный, уже Седьмой по счету, турнир "Большая перемена", состоялся 1-2 ноября в городе Гомеле.
Поздравляем победителей и призёров турнира!
Обладатель Кубка - команда "Фрейд и лебеда" (Минск-Гомель, тренер - Иван Топчий)!
подробнее

31 октября 2013
31 октября в г. Рогачёве (Пионерская, 9) состоится турнир Кубок гимназий.
В играх имеют право принять участие учащиеся гимназий, лицеев, а также обычных школ и иных образовательных учреждений.
Помещение гимназии может вместить не более 22 команд, поэтому мы можем принять по одной команде от учреждения.
Зачёт: дети - 5-7 классы, ювеналы - 8-9 классы.
Игры: личная своя игра, МедиаАзбука, ЧГК (36 вопросов, ред. К. В. Бусов).

Заявки на участие подаются до 14 октября на адрес clubsocrat@gmail.com.

Справки и вопросы по тел. +375447391332, +375292567393 (Романцова Алина Леонидовна)

7 сентября 2013
Новый сезон открылся 07 сентября 2013 (суббота) в Светлогорске, где состоялся Республиканский турнир "Светлогорская осень - 2013".
В программе: ЧГК - 36 вопросов, СИ (ком) - 12 тем, Игра-разминка "Медиа-кросс". Редактор игр: Константин Бусов.
Поздравляем всех победителей и призёров (они все - под "Подробно" и в Играх)
подробнее

1 сентября 2013
Календарь БЛИК всегда находится тут:
http://blik.by/blik/view/286/

25 августа 2013
Поздравляем всех с XV лагерем. Было вкусно!
Результаты - в Играх

26 мая 2013
II Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди 5-7 классов "Совёнок" состоялся 26 мая в Минском государственном дворце детей и молодёжи.

Поздравляем чемпионов:
"Что? Где? Когда?" - "Котики апокалипсиса" (Минск, тренер - Яна Самойлович)
"Своя игра" - "Инкогнито" (Гомель, тренер - Александр Вороненко)

Полные результаты - в Играх.

10 мая 2013
X Чемпионат Европы по интеллектуальным играм состоялся в Гомеле 10-12 мая 2013 года.
Поздравляем Победителей из Перми и Санкт-Петербурга.
А особенно команды Беларуси:
"Солнышко" (Минск, тренер - Павел Забавский) - третье место в игре "Что? Где? Когда?" и общем зачёте Кубка.
"Мамба намба файв" (Гомель, тренер - Ольга Климович) - Чемпион Европы по "Брэйн-рингу"
"Золотая антилопа" (Гомель, тренер - Светлана Лещенко) - второе место в игре "Брэйн-ринг" и третье место в турнире по "Своей игре" (ювеналы).

Результаты - в Играх.

4 мая 2013
VIII Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛIК" состоялся 03-04 мая в Гимназии имени Янки Купалы города Мозыря.

Поздравляем чемпионов:
"Что? Где? Когда?" - "Золотая антилопа" (Гомель, тренер - Светлана Лещенко)
"Своя игра" - "Status Quo" (Минск, тренер - Тарашкевич Л.П.)
"Эрудит-квартет" - "Шесть цветов радуги" (Минск, тренер - Зайцев Е.В.)

Полные результаты - в Играх.

17 апреля 2013
XX Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди школьников состоялся 17-18 апреля в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи.

Поздравляем чемпионов:
"Что? Где? Когда?" - "Трохi у кедах" (Гомель, тренер - Леонид Климович)
"Брэйн-ринг" - "Радуга Узбека" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)
"Своя игра" - "Солнышко" (Минск, тренер - Павел Забавский)

Полные результаты - в Играх.