Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

10 мая 2013
X Чемпионат Европы по интеллектуальным играм состоялся в Гомеле 10-12 мая 2013 года.
Поздравляем Победителей из Перми и Санкт-Петербурга.
А особенно команды Беларуси:
"Солнышко" (Минск, тренер - Павел Забавский) - третье место в игре "Что? Где? Когда?" и общем зачёте Кубка.
"Мамба намба файв" (Гомель, тренер - Ольга Климович) - Чемпион Европы по "Брэйн-рингу"
"Золотая антилопа" (Гомель, тренер - Светлана Лещенко) - второе место в игре "Брэйн-ринг" и третье место в турнире по "Своей игре" (ювеналы).

Результаты - в Играх.

4 мая 2013
VIII Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛIК" состоялся 03-04 мая в Гимназии имени Янки Купалы города Мозыря.

Поздравляем чемпионов:
"Что? Где? Когда?" - "Золотая антилопа" (Гомель, тренер - Светлана Лещенко)
"Своя игра" - "Status Quo" (Минск, тренер - Тарашкевич Л.П.)
"Эрудит-квартет" - "Шесть цветов радуги" (Минск, тренер - Зайцев Е.В.)

Полные результаты - в Играх.

17 апреля 2013
XX Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди школьников состоялся 17-18 апреля в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи.

Поздравляем чемпионов:
"Что? Где? Когда?" - "Трохi у кедах" (Гомель, тренер - Леонид Климович)
"Брэйн-ринг" - "Радуга Узбека" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)
"Своя игра" - "Солнышко" (Минск, тренер - Павел Забавский)

Полные результаты - в Играх.

9 апреля 2013
27 апреля в Гомеле в помещении ГУО «СШ №24» состоялся шестой открытый турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Большая перемена-2013». Зачет – дети, ювеналы, юниоры.

Результаты в Играх.
подробнее

6 апреля 2013
Турнир Большого Шлема - Кубок Княгини Ольги состоялся 06-07 апреля в городе Витебске.

Поздравляем победителей Кубка - команду "Total" (Солигорск, тренер - Людмила Стешиц).

Полные результаты - в Играх

23 марта 2013
II открытый областной фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Мидгарда-2013» состоялся в городе Рогачёве 23 марта 2013 года.

Поздравляем победителей:
Большой Кубок (ювеналы) - Золотая антилопа (Гомель);
Малый Кубок (дети) - Горячий шоколад (Светлогорск).

Полные результаты - в Играх.

23 марта 2013
Отдел образования, Отдел по делам молодежи Поставского райисполкома, ГУДО «Поставский районный центр детей и молодежи», клуб «Эрудит» ГУО СШ № 1 г.Поставы приглашают школьные команды принять участие в VII открытом межобластном фестивале интеллектуальных игр «Кубок Зюзи Поозерского-2013», который пройдет в г. Поставы 23 марта 2013 года.
К участию в фестивале допускаются две возрастные группы:
- ювеналы (8-9 класс);
- дети (5-7 класс).
Победитель игры «Что?Где?Когда?» среди ювенальских команд Витебской области получает право участия в Чемпионате Беларуси среди ювеналов.

подробнее

16 марта 2013
ГУО Дворец Детского Творчества города Барановичи совместно с инициативной группой, составленной из бывших игроков школьной лиги города, приглашают на турнир "Кубок Баранок", который состоится 16-17 марта во Дворце Детского Творчества города Барановичи (ул. Советская, 136).
Участие могут принимать команды, составленные из учеников 9-11 классов.

подробнее

2 марта 2013
2-3 марта 2013 г. в г. Могилёве состоялся 14-й открытый областной фестиваль интеллектуальных игр "Кубок дружбы - 2013".

Результаты ЧГК - уже в Играх. Остальное чуть позже.

Поздравляем победителя Кубка - команду "Радуга Узбека" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)

15 февраля 2013
Отдел образования Червенского райисполкома проводит ежегодный фестиваль интеллектуальных игр «Игуменская завея-2013», который состоится 15 февраля 2013 года в городе Червене Минской области в помещении ГУО «Средняя школа № 4 г.Червеня» (ул.Барыкина д.91-А). Начало игры в 11.00. Регистрация с 10.00.
Игры: Что? Где? Когда? и Метелица.
Получить информацию о турнире и уточнить все вопросы вы можете по телефону: 8-01714- 555983 Жигимонт Елена Валерьевна