Скоро

30.11 Второй тур чемпионата Минска

2-3.12 ТрЭК (Минск)

5-22.12 Хрустальный зубр (Зубрёнок)

Поздравляем

Команду "Солянка" с победой в "Большой перемене"!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам "Большая перемена"?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

6 июня 2012
Дорогие друзья!
Сегодня исполняется 16 лет родному БЛИКу!
Давайте все пожелаем нашему юнцу расти, цвести, побеждать и набираться сил!

2 июня 2012
02 июня в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялся Первый Чемпионат Беларуси среди учащихся 5-7 классов "Совёнок".

Поздравляем победителей:
"Что? Где? Когда?"
1 место - "Фикус XD" (Витебск, тренер - С.Н.Кривенко)
2 место - "Солярис" (Жодино, тренер - А.Г.Надуда)
3 место - "Летучий Голландец" (Мозырь, тренер - Р.М.Миневич)
"Своя игра"
1 место - "Золотое сечение" (Солигорск, тренер - Л.Л.Стешиц)
2 место - "Апельсин" (Минск, тренер - П.О.Забавский)
3 место - "Фикус XD" (Витебск, тренер - С.Н.Кривенко)

Полные результаты - в Играх!

11 мая 2012
11-13 мая в Гомеле состоялся Чемпионат Европы среди школьных команд.
Поздравляем победителей!
"Что? Где? Когда?"
Школьники: "Неистовые штуки" (Переславль-Залесский, тренер - Я.Н.Зайдельман)
Ювеналы: "Арахнофобия" (Минск, тренер - П.О.Забавский)

"Своя игра"
Школьники: "БАК" (Минск, тренер - И.В.Ливинцев)
Ювеналы: "Арахнофобия" (Минск, тренер - П.О.Забавский)

"Брэйн-ринг"
Школьники: "ОДПН" (Гомель, тренер - О.Л.Климович)
Ювеналы: "Огни святого Эльма" (Жодино, тренер - А.Г.Надуда)

Кубок:
Школьники: "Неистовые штуки" (Переславль-Залесский, тренер - Я.Н.Зайдельман)
Ювеналы: "Арахнофобия" (Минск, тренер - П.О.Забавский)

Полные результаты - в Играх.

6 мая 2012
05-06 мая в Мозыре, на базе гимназии имени Янки Купалы состоялся VII Чемпионат Беларуси среди ювеналов.
Поздравляем победителей:
"Что? Где? Когда?"
1 место - "Арахнофобия" (Минск, тренер - П.О.Забавский)
2 место - "Огни святого Эльма" (Жодино, тренер - А.Г.Надуда)
3 место - "Ist krieg" (Минск, тренер - Е.В.Зайцев)

"Своя игра"
1 место - "Арахнофобия" (Минск, тренер - П.О.Забавский)
2 место - "Ist krieg" (Минск, тренер - Е.В.Зайцев)
3 место - "Современная модификация" (Витебск, тренер - С.Н.Кривенко)

"Эрудит-квартет"
1 место - "Ist krieg" (Минск, тренер - Е.В.Зайцев)
2 место - "Арахнофобия" (Минск, тренер - П.О.Забавский)
3 место - "Дети Вассермана" (Минск, тренер - Л.П.Тарашкевич)

29 апреля 2012
29 апреля 2012 года в Гомеле в помещении ГУО «СШ №61» (время – 12.00 – 16.00) состоится пятый открытый международный турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Большая перемена-2012».
Желающим приехать на турнир просьба обращаться к организаторам:
+37529 3279187 Вороненко Александр Иванович.
+37544 7697678 Спектор Дмитрий Михайлович.

Вновь организаторы турнира предлагают сыграть его синхронно или асинхронно для всех желающих. Пакет будет выслан заявившимся тренерам 29 апреля (читай подробности).
подробнее

22 апреля 2012
Финал Чемпионата Минска состоится 22 апреля в Мраморном зале Дворца молодёжи.
Ювеналы: 12.00
Юниоры: 14.30
Регистрация - за 30 минут до начала.

20 апреля 2012
20-21 апреля (пятница-суббота) прошёл XIX Чемпионат Беларуси.
В чемпионате приняло участие 42 команды Республики Беларусь!

Поздравляем победителей!
"Что? Где? Когда?"
1 место - "Black Jack" (Минск, тренеры - Бусов К.В., Свердлов П.Л.)
2 место - "Ёжики" (Мозырь, тренер - Миневич Р.М.)
3 место - "БАК" (Минск, тренер - Ливинцев И.В.)

"Брэйн-ринг"
1 место - "Black Jack" (Минск, тренеры - Бусов К.В., Свердлов П.Л.)
2 место - "ОДПН" (Гомель, тренеры - Климович О.Л., Климович Л.В.)
3 место - "Огни святого Эльма" (Жодино, тренер - Надуда А.Г.)

"Своя игра":
1 место - "Black Jack" (Минск, тренеры - Бусов К.В., Свердлов П.Л.)
2 место - "Бахчисарайский фонтан" (Минск, тренер - Забавский П.О.)
3 место - "БАК" (Минск, тренер - Ливинцев И.В.)

"Своя игра" (индивидуальный зачёт)
1 место - Иван Зайков ("Black Jack", Минск)
2 место - Фёдор Старовойтов ("БАК", Минск)
3 место - Пётр Клименко ("Бахчисарайский фонтан", Минск)

Благодарим всех за игру!

7 апреля 2012
ГУО Дворец Детского Творчества города Барановичи совместно с инициативной группой, составленной из бывших игроков школьной лиги города, приглашают на турнир "Олимпийские игры школьников - 2012", который состоится 7-8 апреля во Дворце Детского Творчества города Барановичи (ул. Советская, 136).
Участие могут принимать команды, составленные из учеников 9-11 классов.
Организационный взнос отсутствует!

Заявку можно подать по e-mailу aharodnik@gmail.com
Информацию можно уточнить по телефонам +375293134910 Велком, +375298200325 МТС
подробнее

28 марта 2012
28–29 марта в Витебске состоялся "Кубок княгини Ольги".
Было сыграно: ЧГК (60 вопросов), Брэйн-ринг, командная Своя игра (13 тем), Медиа-азбука и Кроссвординг.

Поздравляем победителя кубка - команду "Black Jack" (Минск, тренеры - Бусов К.В., Свердлов П.Л.)
Все результаты - в Играх.

24 марта 2012
Отдел по делам молодежи Поставского райисполкома и клуб интеллектуальных игр «ПИКВиК» приглашают школьные команды принять участие в VI открытом
фестивале интеллектуальных игр «Кубок Зюзи Поозерского-2012», который состоится в г.Поставы 24 марта 2012 года.
Игры фестиваля будут проходить в трёх возрастных категориях – юниоры (10 – 11классы),ювеналы (8-9 классы) и дети (5-7 классы).
По предварительному согласованию возможен синхронный и асинхронный отыгрыш пакетов «Своей игры» и ЧГК.
подробнее