Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

2 октября 2011
Первый тур чемпионата города Минска состоится 02 октября.

Ювеналы (до 9 класса включительно) - 12.00
Юниоры (совсем все) - 14.30

Регистрация - за 30 минут до начала.
Стоимость участия: 15 000 рублей (оплачивается в кассу Дворца)

Место проведения всех игр: Мраморный зал Дворца молодёжи.

6 августа 2011
ВНИМАНИЕ! Обновилась информация по отъезду!

Выезд с улицы Дружная (маленькая улица на АС "Дружная" (вокзал), идущая к мосту улицы Московская)

XIII профильный лагерь состоится 06.08. – 23.08.2011 в детском оздоровительном лагере «Купалинка».
Организаторы, как и обычно - Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи и Белорусская лига интеллектуальных команд.
Лагерь расположен в 40 км от г.Минска в лесном массиве г.п.Радошковичи.

Доставка (приезд-отъезд): централизованный из Минска, бесплатные автобусы.

Полная стоимость путёвки 777.760 (полная стоимость) - 310.000 (дотация) = 467.760 (родительская доплата).

Отдельно: 30 000 оргвзнос (сдаётся прямо на месте) - на оплату аренды аппаратуры, полиграфию, призы.

Выезд: 06 августа в 12.00 со автостанции "Дружная" (Вокзал). Сбор - в 11.00.

С собой:
1. Медсправка (взятая за 3 дня до отъезда)
2. Заполненная путёвка с поставленной на ней ПЕЧАТЬЮ!
3. Платёжка (или копия)
4. 30 000 рублей (оргвзнос)

ВНИМАНИЕ! По вопросам приобретения майки лагеря - всем на Форум (он же - страница Вконтакте ДетиБЛИК). Вся информация там.

1 июня 2011
В Мозыре, в гимназии имени Янки Купалы, состоялся Чемпионат Беларуси среди ювеналов "БусЛIК".
Поздравляем абсолютного победителя - команду "Арахнофобия" (Минск, тренеры - Забавский П.О., Зайцев Е.В.)
Призёры:
"Что? Где? Когда?":
Второе место: "Сиди и рви" (Поставы, тренер - Пушкарь В.К.)
Третье место: "Огни святого Эльма" (Жодино, тренер - Надуда А.Г.)

"Своя игра":
Второе место: "Сиди и рви" (Поставы, тренер - Пушкарь В.К.)
Третье место: "Deja vue" (Гродно, тренер - Шкулепа В.Н.)

"Эрудит-квартет":
Второе место: "Тайфун" (Лида, тренер - Веретило С.Е.)
Третье место: "Сиди и рви" (Поставы, тренер - Пушкарь В.К.)

Подробные результаты в Играх.

22 мая 2011
В Гомеле прошёл Кубок Европы по интеллектуальным играм.
Поздравляем:

Команду "Больная фантазия" (Минск, тренер - Павел Забавский) - Чемпион Европы по "Что? Где? Когда?" среди юниоров;
Команду "Крик Уотсона" (Минск, тренер - Иван Топчий) - обладатель Кубка Европы, победитель Чемпионата по "Своей игре" среди юниоров;
Команду "Хрустальная сова" (Гомель, тренеры - Ольга и Тамара Климович) - Чемпионы Европы по "Брэйн-рингу";
Команду "Нитрон" (Минск, тренер - Сергей Буян) - вице-чемпион Европы по "Что? Где? Когда?" среди школьников.

Итоги Кубка Европы-2011
Положение команд (школьники)
Положение команд (юниоры)
Результаты Что? Где? Когда?
Результаты Своей Игры

21 мая 2011
21-22 мая в Витебске прошёл школьный Кубок княгини Ольги.

Результаты
Командная "Своя игра" (13 тем, редактор - Сергей Дубелевич (Минск))
1. Black Jack (Минск) - 890, тренеры - Константин Бусов и Павел Свердлов
2. Экскалибур (Витебск) - 870, тренер - Виктор Глушин
3. Ничего лишнего (Витебск) - 840, тренер - Сергей Кривенко

Кроссвординг (автор - Александра Ермалович (Минск))
1. ОДПН (Гомель), тренер - Леонид Климович
2. Black Jack (Минск)
3. Весёлый Роджер (Витебск), тренер - Андрей Духовников

Брейн-ринг (редактор - Юрий Разумов (Минск))
1. ОДПН (Гомель)
2. Black Jack (Минск)
3. Экскалибур (Витебск)

ЧГК (45 вопросов, редакторы - Михаил Карпук (Минск) и Юрий Разумов (Минск))
1. Black Jack (Минск) - 32
2. ОДПН (Гомель) - 28
3. Ничего лишнего (Витебск) - 26

Общий зачёт:
1. Black Jack (Минск)
2. ОДПН (Гомель)
3. Экскалибур (Витебск)

Среди ювеналов лучший результат как в ЧГК, так и общем зачёте показала команда "Бульдозеры" (Витебск), тренер - Ольга Кошелева

Поздравляем всех победителей!
Полные результаты доступны тут: goo.gl/U6Bqr

15 мая 2011
Комиссия по работе с детьми и молодежью МАК и Оргкомитет Юношеского
Чемпионата Европы объявляют о проведении Чемпионата и Кубка Европы
среди школьников и юниоров 2011 года.

Время проведения - 13-15 мая 2011 года.

Место проведения - город Гомель, Республика Беларусь.

Программа турнира - 80 вопросов спортивного ЧГК, 2 тура командной
"Своей игры", "Брэйн-ринг".

Оргкомитет обеспечивает бесплатное проживание и питание участников.
Основные вопросы проведения регулируются Положением (см. ниже).

Регламент, расписание и прочая оперативная информация будут
публиковаться на этом сайте!

Положение о Чемпионате Европы
Программа Чемпионата Европы
Регламент Чемпионата Европы

7 мая 2011
Финалы чемпионата Минска состоятся в Мраморном зале Дворца молодёжи 07 мая:

Ювеналы: 13.00
Юниоры: 15.00

Регистрация - за 30 минут до начала.
Взнос в кассу Дворца - 10 000 рублей.

23 апреля 2011
23 апреля в Гомеле состоялся IV открытый международный турнир "Большая перемена".
Место проведения - СОШ №24 города Гомеля.

Поздравляем победителей - команду "Ёжики" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)!
Полные результаты - в играх.

19 апреля 2011
Результаты Чемпионата Минска - в Играх.

15 апреля 2011
В Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи завершился XVIII Чемпионат Беларуси среди юниоров.

Поздравляем команду "Нитрон" (Минск, тренер - Сергей Буян) с абсолютной победой в Чемпионате!

Призёры:
"Что? Где? Когда?"
2 место - "ОДПН" (Гомель, тренеры - Ольга и Тамара Климович)
3 место - "Хрустальная сова" (Гомель, тренеры - Ольга и Тамара Климович)

"Своя игра"
2 место - "Black Jack" (Минск, тренеры - Константин Бусов и Павел Свердлов)
3 место - "Хрустальная сова" (Гомель, тренеры - Ольга и Тамара Климович)

"Брэйн-ринг"
2 место - "Больная фантазия" (Минск, тренер - Павел Забавский)
3 место - "Black Jack" (Минск, тренеры - Константин Бусов и Павел Свердлов)

Полные результаты "Что? Где? Когда?" - в Играх.