Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

9 декабря 2008
13-14 декабря ОО «БЛИК» совместно с Лицеем БГУ проводят II Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм «Эрудит-квартет», «Тройка» и «Свои игра» (индивидуальная).
Квоты регионов:
Минск — 7 (из них две — команды организаторов)
Минская область, Гомель и Витебск — по 3 команды
Гродно, Брест, Могилёв — по 2 команды
Также формируется лист ожидания.
Заявки принимает председатель оргкомитета Иван Топчий: МТС (029) 778-70-39, itopchyi@gmail.com.
Регламент чемпионата
подробнее

7 декабря 2008
6-7 декабря 2008 года в городе Гомеле состоялся первый экспериментальный очный турнир, выводящий на юношеский чемпионат Европы - "Окно в Европу".

Поздравляем команду "Шлагбаум" (Гомель, тренер - Ольга Климович) с абсолютной победой в Кубке.
Результаты:
"Что? Где? Когда?":
1 место: "Шлагбаум" (Гомель, тренер - Ольга Климович)
2 место: "Доктор наук проф. Шварценгольд" (Гомель, тренер - Ольга Климович)
3 место: "Феникс" (Переславль-Залесский, тренер - Яков Зайдельман)
"Эрудит-квартет":
1 место: "Шлагбаум" (Гомель, тренер - Ольга Климович)
2 место: "ПВО" (Минск, тренер - Виталий Захарик)
3 место: "NO2" (Долгопрудный, тренер - Кирилл Таймуразов)
"Своя игра"
1 место: "Шлагбаум" (Гомель, тренер - Ольга Климович)
2 место: "Че Славия" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
3 место: "Улфберхт" (Минск, тренер - Иван Топчий)

Поздравления командам "Шлагбаум" и "Доктор наук профессор Шварценгольд" - они получили сертификаты участников Чемпионата Европы, который состоится в мае 2009 года, в городе Гомеле!

подробнее

29 ноября 2008
Уважаемые коллеги!
29 ноября 2008 года стартует Первый открытый асинхронный чемпионат по
интеллектуальным играм среди ювеналов «Проба Ума» сезона 2008-2009 г.
подробнее

28 ноября 2008
Отдел образования Рогачевского райисполкома, отдел по делам молодежи Рогачевского райисполкома, Государственное учреждение образования «Рогачевский районный центр внешкольной работы» проводят VII открытый областной фестиваль интеллектуальных игр «СОКРАТОВСКИЕ ИГРЫ-2009» для членов детских и молодежных объединений старшего школьного возраста.

Время проведения: 10-11 января 2009 года.
Место проведения: СОШ № 5 г. Рогачева.
Возрастные ограничения для участников: допускаются родившиеся 01.01.91 и позже.
В программе фестиваля:
«Что? Где? Когда?» - 45 вопросов
Командная «Своя игра» - 20 тем
«Брейн-ринг»
«Семь по семь» для эрудитов».

С заявками на участие обращаться к Павлухину Андрею Алексеевичу.
Тел. (дом) 8-02339-42613, моб. +(375 44) 782-75-32 (Velcom)
e-mail: hrukalo@tut.by
подробнее

28 октября 2008
Вниманию минчан!
Туры (ювеналы и юниоры), планировавшиеся на 9 ноября перенесены на 30 ноября (15.30 и 17.30, соответственно). Как всегда - Мраморный зал Дворца Молодёжи.

24 октября 2008
1 ноября 2008 года по адресу ул. Фабрициуса, д. 5 (фойе) состоится кубок «Осень-2008» по играм «Тройка» и «Эрудит-квартет». Турнир является отбором на Чемпионат Беларуси.
подробнее

20 октября 2008
17-19 октября в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялся IX Международный Кубок «Нестерка-2008». Поздравляем победителей и призёров!

Паутина слов: ДроГон (Гродно, тренер — Валентина Шкулепа);
Медиа-Азбука: ПВО (Минск, тренер — Виталий Захарик);
Брейн-ринг: ЧеСлавия (Мозырь, тренер — Ростислав Миневич);
Что? Где? Когда? — Доктор наук проф.Шварценгольд (Гомель, тренер — Ольга Климович).

В Большом Кубке Беларуси:
1. Доктор наук… (Гомель) — 10
2. Улфберхт (Минск) — 8
3. Шлагбаум (Гомель) — 6
полная таблица кубка

Следующие этапы Кубка — Синхронный Чемпионат (январь), Альпийские игры (январь, Мозырь), Кубок Княгини Ольги (апрель, Витебск).

17 октября 2008
На открытии Кубка Нестерки были вручены награды X церемонии БЛИК «Буслянка»:
Лучшая команда — Буй-ОК! (Минск)
Лучший тренер — Ростислав Миневич (Мозырь)
Лучший региональный клуб — «МиГ» (Мозырь)
Лучший вопрос — Николай Лёгенький (Минск)
Поздравляем!

16 октября 2008
Информация для всех тех, кто заказывал: майки Десятого Лагеря БЛИК будут продаваться на Нестерке по 20000 рублей. Есть парочка лишних.

4 октября 2008
В Светлогорске состоялся турнир «Светлогорская осень-2008».
Призеры «Что? Где? Когда?»:
1. Шлагбаум (Гомель);
2. Аварийный вход (Минск);
3. 100 % (Минск)

Победитель игры «Двойная ставка» — команда Геката (Минск).
Полные результаты появятся несколько позже.