Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

16 мая 2008
16-18 мая 2008 года в Гомеле состоялся Второй Чемпионат Европы среди юношеских команд.
Поздравляем всех победителей и призёров!
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
1. Ich habe grosse (Пермь)
2. Че Славия (Мозырь)
3. Бригада (Витебск)
4. Паветраны шаръ (Гомель)
«СВОЯ ИГРА»
1. Бригада (Витебск)
2. Паветраны шаръ (Гомель)
3. Ich habe grosse (Пермь)
«ЭРУДИТ-КВАРТЕТ»
1. Ich habe grosse (Пермь)
2. Паветраны шаръ (Гомель)
3. ВКД-121 (Одесса)
«БРЭЙН РИНГ»
1. Шлагбаум (Гомель)
2. Ich habe grosse (Пермь)
3. Че Славия (Мозырь)
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ (бонусные баллы по «Формуле 1»)
1. Ich habe grosse (Пермь)
2. Паветраны шаръ (Гомель)
3. Че Славия (Мозырь)

Результы ЧГК - в играх.
Ниже: Расписание, список участников и регламент Чемпионата.
подробнее

5 мая 2008
2-3 мая 2008 года в городе Мозыре состоялся III Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛIК-2008".

"Что? Где? Когда?":
Чемпион: "Бешеные помидоры" (Минск), тренер Е.В. Зайцев.
2 место: "Хрустальная сова" (Гомель), тренер О.Л. Климович.
3 место: "Ультиматум" (Витебск), тренер С.Н. Кривенко

"Эрудит квартет":
Чемпион: "Хрустальная сова" (Гомель), тренер О.Л. Климович.
2 место: "Стальная ложка" (Лида), тренер С.Е. Веретило.
3 место: "Эх, молодёжь!" (Минск), тренер П.О. Забавский.

"Своя игра":
Чемпион: "Хрустальная сова" (Гомель), тренер О.Л. Климович.
2 место: "Эврика" (Минск), тренер В.П. Друтько.
3 место: "Бешеные помидоры" (Минск), тренер Е.В. Зайцев.

Оргкомитет благодарит всех участников Чемпионата за прекрасное время, проведённое под знаменем игры.
Большое спасибо всем участникам, гостям и спонсорам.
До встречи на IV Чемпионате Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛIК-2009".

19 апреля 2008
В Витебске состоялся турнир "Кубок княгини Ольги"

Поздравляем команду "Бригада" (Витебск, тренер - Сергей Кривенко) с победой!

Внимание! запрет на обсуждение вопросов до 1 мая.

Результаты в Играх.

12 апреля 2008
Прошёл первый турнир "Весенняя радуга" в Осиповичах.
Результаты в Играх.
Поздравляем победителей!

6 апреля 2008
Появились результаты Кубка Надежды (ювеналы), который прошёл 4-6 апреля в НДОЛ "Зубрёнок".
Поздравляем команду "Ультиматум" (Витебск, тренер - Сергей Кривенко) с победой в Кубке.

30 марта 2008
Поздравляем победителей Молодёжного Кубка Мира сезона 2007/2008 г.
Группа 87: команда "Буй-ОК!" (Минск, тренер - Сергей Буян)
Группа 90: команда "Че Славия" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)

29 марта 2008
29 марта состоится Финальный тур Кубка НЦХТДМ (Минск) по Брейн-рингу.
Начало в 12.00.
По всем вопросам связываться с Константином Викторовичем Бусовым - МТС 5140546

26 марта 2008
В Играх:
1. Много результатов Чемпионата Гомеля;
2. Игуменская завея - 2008;
3. Чемпионат Беларуси среди студентов.

22 марта 2008
22-23 марта в Гомеле пройдёт III Чемпионат Беларуси среди студенческих команд. Результаты ловите в Играх. Думаю, что on-line получится.
В программе: "Что?Где?Когда?", "Своя игра", "Эрудит-квартет", "Брейн-ринг" - Кубок Регионов.

18 марта 2008
27 марта 2008 года (четверг) в 15.00 в ЦТДиМ "Ранак" Московского района Минска состоится открытый чемпионат по письменной Своей игре, который будет состоять из двадцати тем играемых под запись
1. К участию допускаются все желающие (школьники)
2. Темы играются без минусов
3. С собой иметь чистый лист формата А4 и ручку
4. Результаты через пару дней в Интернете

Адрес ЦТДиМ "Ранак" Минск, проспект газеты Правда 50 (возле Мединститута, за универмагом Волгоград)