Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

27 апреля 2006
12-14 мая в Гомеле уже в третий раз состоялось событие, значимое как для белорусского, так и для всего интеллектуального движения - Кубок Европы.
И в этом году Кубок остался в Беларуси.

Заняв второе и третье место в Что? Где? Когда? и Брейн-ринге обладателем Кубка Европы стала команда ХРОНИЧЕСКИ РАЗУМНЫЕ ЮНОШИ (Гомель, тренеры Тамара и Леонид Климовичи).
Чемпионом Европы по Своей Игре стала команда ЗЛЫЕ БЕЛКИ (Минск, тренер Павел Маркелов).
Порадуемся за команду ФЕЕРИЯ (Минск, тренер Тамара Трегубович) и Влада Порицкого из ЗЛЫХ БЕЛОК, ставших вице-чемпионами Европы в Своей игре командной и индивидуальной соответственно.

почти полные результаты

2 апреля 2006
1-2 апреля в Мозыре прошёл Первый Чемпионат Беларуси среди ювеналов. Молодёжь соревновалась в трёх стандартных дисциплинах.
Чемпионами Беларуси стали:
ЧГК — ШЛАГБАУМ (Гомель, тренер Тамара Климович)
Своя игра — ГОСДУМА (Гомель, тренер Тамара Климович)
Брейн-ринг — БРИГАДА (Витебск, тренер Сергей Кривенко)

результаты Что? Где? Когда? и Своей Игры

27 марта 2006
Кубок Княгини Ольги прошёл 8-9 апреля. Естественно, в Витебске.
Победили:
Что? Где? Когда? — РУЕВИТ (Витебск, тренер Сергей Кривенко)
Брейн — ЛИКОМ (Брест, тренер Инна Панова)
Своя игра — ГОТИКА (Витебск, тренер Виктор Глушин)
Кроссвординг — ЗЛЫЕ БЕЛКИ (Минск, тренер Павел Маркелов)
Обладателем Кубка Княгини Ольги стала команда ЗЛЫЕ БЕЛКИ.

полные результаты

3 марта 2006
Закончился XIII Чемпионат Беларуси.
Впервые разыграны три комплекта наград.

Своя игра
Первое место: ЛИКО (Минск, тренер Степан Темушев)
Второе место: ХРОНИЧЕСКИ РАЗУМНЫЕ ЮНОШИ (Гомель, тренеры Леонид и Тамара Климовичи)
Третье место: ЯСЕН ПЕНЬ (Светлогорск, тренер Людмила Шикун)

ЧГК
Первое место: ЗЛЫЕ БЕЛКИ (Минск, тренер Павел Маркелов)
Второе место: ФЕЕРИЯ (Минск, тренер Тамара Трегубович)
Третье место - РУЕВИТ (Витебск, тренер Сергей Кривенко)

Брейн-ринг
Первое место - ЛИКОМ (Брест, тренер Инна Панова)
Второе место - РУЕВИТ (Витебк, тренер Сергей Кривенко)
Третье место - ГОТИКА (Витебск, тренер Виктор Глушин)

Всех поздравляем.
До встречи на Ольге!

3 марта 2006
Кстати, если кто-то не заметил, то вот так вот тихенько-тихенько заработал форум.

28 февраля 2006
3 - 5 марта в Национальном Центре художественного творчества детей и молодёжи (Кирова 14) пройдёт XIII Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм.
подробнее

10 февраля 2006
17 февраля в Червене таки планируется провести фестиваль «Игуменская завея» для школьников. Приглашаются все желающие (связь держать с Ириной Вабищевич camp@tut.by).
А вот 18-19 февраля всех приглашает к себе Могилёв на «Кубок Дружбы». В программе: Аукцион, Брейн-ринг, Что? Где? Когда?

9 февраля 2006
По результатам Синхронного чемпионата, прошедшего 5 февраля, в финал Чемпионата республики проходят 37 команд.
подробнее

8 февраля 2006
Появились окончательные результаты третьего тура чемпионата Минска по Что? Где? Когда?. Первые 16 команд попадают на третий тур городского чемпионата по Брейн-рингу, который пройдёт 9 февраля в 17.00.
результаты

8 февраля 2006
Апелляционное жюри в составе
Владимир Белкин (Москва) Ренат Хайбуллин (Казань) Елена Потенко (Торонто) вынесло вердикт по апелляциям на вопросы Синхронного чемпионата Беларуси - 2006.
подробнее