Скоро

30.11 Второй тур чемпионата Минска

2-3.12 ТрЭК (Минск)

5-22.12 Хрустальный зубр (Зубрёнок)

Поздравляем

Команду "Солянка" с победой в "Большой перемене"!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам "Большая перемена"?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

10 апреля 2016
9−10 апреля в Витебске состоялся XXIII школьный кубок княгини Ольги.
Поздравляем победителей!
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

4 апреля 2016
2-3 апреля в городе Мозыре состоялся XI Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛIК". Поздравляем победителей и призёров:
Что? Где? Когда?
1. Карл-Маркс-Штадт (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
2. Весёлые пельмешки (Полоцк, тренер Анна Синегубова)
3. Какие-то люди (Мозырь, тренер Ростислав Миневич)

Брэйн-ринг
1. Солянка (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
2. Rangifer Tarandus (Гомель, тренер Тамара Климович)
3. Остроумие на (Минск, тренер Евгений Зайцев)

Своя игра:
1. Солянка (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
2. Карл-Маркс-Штадт (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
3. Горячий шоколад (Светлогорск, тренер Ирина Сафронова)

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

3 апреля 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШОГО КУБКА БЕЛАРУСИ
Поздравляем с победой команду "Гришкин Парк" (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий, Александр Морозов)

24 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТ КУБКА БАРАНОК

23 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ТЫШКЕВИЧЕЙ

23 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТ ЧЕМПИОНАТА ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮВЕНАЛОВ

23 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ДРУЖБЫ

23 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТ ЧЕМПИОНАТА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ (ДЕТИ)

19 марта 2016
19-20 марта 2016 года Дворец Детского Творчества (ул. Советская, 136) города Барановичи совместно с инициативной группой, составленной из бывших игроков школьной лиги города, приглашают на V турнир "Кубок Баранок". Турнир является этапом Большого Кубка Беларуси.
Зачёт - юниоры.
Игры: ЧГК, ЭК, СИ и "другие игры".
Начало регистрации 19.03 в 11.00, околнчание игр 20.03 в 14.00.
Организационный взнос с команды - 100 000 рублей.
Питание - до 40 000 рублей.
Проживание - до 70 000 рублей.
Заявки принимаются по ПОЧТЕ или путём ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ .
Заявки принимаются до 5 марта.
В заявке должны быть указаны: Название команды, Город, ФИО тренера, Телефон тренера, Сколько детей в команде питается, Количество мальчиков и девочек на проживание, Необходимо ли встречать команду в Барановичах, Необходимо ли приглашение (если да, то на чьё имя присылать его и какой текст).
Справки можно получить по телефону +375298200325 (Руслан Огородник) или В ГРУППЕ ВК.
До встречи на турнире!

12 марта 2016
12 марта в Логойске на базе ГУО "Средняя школа №1 г. Логойска" (ул. Пролетарская 7) пройдёт III межрегиональный турнир по интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Тышкевичей".
В программе: "Что? Где? Когда?" (36 вопросов), "Своя игра" (12 тем), "Медиа Микс" (большая мультимедийная игра).
Редактор всех игр - Вадим Кузмич (Логойск).
Возрастные категории: ювеналы и дети. В рамках турнира пройдёт чемпионат Минской области по "Что? Где? Когда?" для 5-7 классов.
Регистрационный взнос - 60 000 б.р с команды.
Начало регистрации в 11.00. Окончание игр в 17.00.

Заявки принимаются на адрес repa_90@mail.ru (Вадим Кузмич).
В теме указывайте Кубок Тышкевичей.
В самом письме необходимо указать: название команды, город, ФИО и мобильный телефон тренера, данные для приглашения (если нужно). Кому присылать приглашение (учреждение образования и должность начальника (директора), его Фамилия Имя Отчество) и электронный адрес (предпочтительно) или факс (с кодом).
До встречи на турнире!