Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

3 мая 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОГАЧЁВА

17 апреля 2016
15-17 апреля в Минске состоялся Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников! Поздравляем чемпионов и призёров:
"Что? Где? Когда?"
1. Grishkin Park (Минск, Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий, Александр Морозов)
2. Золотое сечение (Солигорск, тренеры Людмила Стешиц, Ольга Ярошенко)
3. Не забудь! (Мозырь, тренер Ростислав Миневич)

Брэйн-ринг:
1. Солянка (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
2. Хорниндальсватнет (Витебск, тренер Сергей Кривенко)
3. Золотое сечение (Солигорск, тренеры Людмила Стешиц, Ольга Ярошенко)

Командная Своя игра:
1. Grishkin Park (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий, Александр Морозов)
2. Котики апокалипсиса (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
3. Солянка (Минск, тренер Сергей Дубелевич)

Индивидуальная Своя игра:
1. Михаил Наталевич (Минск, тренер Евгений Лешкович)
2. Копочель Валентин (Минск, Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий, Александр Морозов)
3. Павел Белькевич (Минск, Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий, Александр Морозов)

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

16 апреля 2016
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СВОЕЙ ИГРЫ Чемпионата Беларуси среди школьников.
В следующий этап выходят 32 человека.
Сверка в 8.30 в актовом зале.

10 апреля 2016
9−10 апреля в Витебске состоялся XXIII школьный кубок княгини Ольги.
Поздравляем победителей!
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

4 апреля 2016
2-3 апреля в городе Мозыре состоялся XI Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛIК". Поздравляем победителей и призёров:
Что? Где? Когда?
1. Карл-Маркс-Штадт (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
2. Весёлые пельмешки (Полоцк, тренер Анна Синегубова)
3. Какие-то люди (Мозырь, тренер Ростислав Миневич)

Брэйн-ринг
1. Солянка (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
2. Rangifer Tarandus (Гомель, тренер Тамара Климович)
3. Остроумие на (Минск, тренер Евгений Зайцев)

Своя игра:
1. Солянка (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
2. Карл-Маркс-Штадт (Минск, тренер Игорь Ливенцев)
3. Горячий шоколад (Светлогорск, тренер Ирина Сафронова)

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

3 апреля 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШОГО КУБКА БЕЛАРУСИ
Поздравляем с победой команду "Гришкин Парк" (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий, Александр Морозов)

24 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТ КУБКА БАРАНОК

23 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ТЫШКЕВИЧЕЙ

23 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТ ЧЕМПИОНАТА ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮВЕНАЛОВ

23 марта 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ДРУЖБЫ