Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

29 января 2016
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИНСКА среди юниоров и ювеналов.

24 января 2016
24 января на 20 площадках страны состоялся синхронный Чемпионат Беларуси, в котором приняло участие рекордное число команд - 429!!!
Как и в прошлом году, на всех площадках вопросы озвучены единым ведущим (при помощи аудиозаписи)!
Редактор - Павел Забавский (Минск).
Игровое жюри: Павел Забавский, Сергей Буян, Иван Топчий (все - Минск)
Апелляционное жюри: Виталий Захарик (Минск), Виктор Плотников (Великий Новгород), Олег Пелипейченко (Харьков).
ВЕРДИКТЫ АЖ
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Проходной балл на юниорский чемпионат - 31, на ювенальский - 26.
Поздравляем всех с участием, а победителей - с победой!

1 января 2016
Поздравляем всех с Новым Годом!
Желаем успехов во всех направлениях и ярких жизненных красок!

31 декабря 2015
В декабре 2015 года в в Гродненской области состоялся Асинхронный Чемпионат Гродненской области по "Что? Где? Когда?". Поздравляем победителей!
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

21 декабря 2015
1-21 декабря 2015 года в Национальном детском образовательном центре "Зубрёнок" состоялся Республиканский турнир "Кубок Надежды".
Поздравляем победителей:
Ювеналы - команда "Невыговариваемые" (Витебск-Полоцк)
Дети - команда "Тигры в линейку" (Гомель)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

20 декабря 2015
Открытый турнир "Окно в Европу" состоится 19-20 декабря 2015 года в городе Гомеле.
Турнир является выводящим на Чемпионат Европы среди школьников-2016.
Взнос 10 евро с команды, первым трем заявившимся - скидка.
Окончание приема заявок - 15 декабря.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ (раздел "Игры и турниры").

16 декабря 2015
12 декабря 2015 года в в Лицее БГУ состоялся Чемпионат Беларуси по "Тройке" и "Эрудит-квартету".
Поздравляем победителей:
Тройка:
1. Гришкин парк (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий и Александр Морозов)
2. Роковые яйца (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
3. Чёрный квадрат (Минск, тренер Павел Забавский)

Эрудит-Квартет:
1. Alpen Gold (Минск, тренер Евгений Лешкович)
2. Гришкин парк (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий и Александр Морозов)
3. Фокус (Смолевичи, тренер Елена Дедковская)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

13 декабря 2015
11-13 декабря 2015 года в Национальном детском образовательном центре "Зубрёнок" состоялся Республиканский турнир "Хрустальный Зубр".
Поздравляем победителей:
Ювеналы - команда "Невыговариваемые" (Витебск-Полоцк)
Дети - команда "Джентльмены удачи" (Малорита)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

12 декабря 2015
12 декабря на базе средней школы № 9 города Жлобина (Микрорайон-1) состоится традиционный открытый республиканский турнир "На Ростанях - 2015"
Зачёт: юниоры, ювеналы, дети.
В программе: ЧГК (36), СИ (12), Интеллект-разминка
Начало турнира: 12.00
Окончание игр: 16.00
Заявки принимает и отвечает на все вопросы организатор турнира Сергей Петрович Погребецкий +375 29 692 76 99
До встречи на турнире!

29 ноября 2015
28-29 ноября 2015 году в школе №61 города Гомеля состоялся Международный турнир "Большая перемена".
Поздравляем победителей:
Юниоры - команда "Alpen Gold" (Минск, тренер - Евгений Лешкович)
Ювеналы - команда "Карл-Маркс-Штадт" (Минск, тренер - Игорь Ливенцев)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ