Скоро

30.11 Второй тур чемпионата Минска

2-3.12 ТрЭК (Минск)

5-22.12 Хрустальный зубр (Зубрёнок)

Поздравляем

Команду "Солянка" с победой в "Большой перемене"!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам "Большая перемена"?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

31 декабря 2015
В декабре 2015 года в в Гродненской области состоялся Асинхронный Чемпионат Гродненской области по "Что? Где? Когда?". Поздравляем победителей!
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

21 декабря 2015
1-21 декабря 2015 года в Национальном детском образовательном центре "Зубрёнок" состоялся Республиканский турнир "Кубок Надежды".
Поздравляем победителей:
Ювеналы - команда "Невыговариваемые" (Витебск-Полоцк)
Дети - команда "Тигры в линейку" (Гомель)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

20 декабря 2015
Открытый турнир "Окно в Европу" состоится 19-20 декабря 2015 года в городе Гомеле.
Турнир является выводящим на Чемпионат Европы среди школьников-2016.
Взнос 10 евро с команды, первым трем заявившимся - скидка.
Окончание приема заявок - 15 декабря.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ (раздел "Игры и турниры").

16 декабря 2015
12 декабря 2015 года в в Лицее БГУ состоялся Чемпионат Беларуси по "Тройке" и "Эрудит-квартету".
Поздравляем победителей:
Тройка:
1. Гришкин парк (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий и Александр Морозов)
2. Роковые яйца (Минск, тренер Сергей Дубелевич)
3. Чёрный квадрат (Минск, тренер Павел Забавский)

Эрудит-Квартет:
1. Alpen Gold (Минск, тренер Евгений Лешкович)
2. Гришкин парк (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий и Александр Морозов)
3. Фокус (Смолевичи, тренер Елена Дедковская)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

13 декабря 2015
11-13 декабря 2015 года в Национальном детском образовательном центре "Зубрёнок" состоялся Республиканский турнир "Хрустальный Зубр".
Поздравляем победителей:
Ювеналы - команда "Невыговариваемые" (Витебск-Полоцк)
Дети - команда "Джентльмены удачи" (Малорита)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

12 декабря 2015
12 декабря на базе средней школы № 9 города Жлобина (Микрорайон-1) состоится традиционный открытый республиканский турнир "На Ростанях - 2015"
Зачёт: юниоры, ювеналы, дети.
В программе: ЧГК (36), СИ (12), Интеллект-разминка
Начало турнира: 12.00
Окончание игр: 16.00
Заявки принимает и отвечает на все вопросы организатор турнира Сергей Петрович Погребецкий +375 29 692 76 99
До встречи на турнире!

29 ноября 2015
28-29 ноября 2015 году в школе №61 города Гомеля состоялся Международный турнир "Большая перемена".
Поздравляем победителей:
Юниоры - команда "Alpen Gold" (Минск, тренер - Евгений Лешкович)
Ювеналы - команда "Карл-Маркс-Штадт" (Минск, тренер - Игорь Ливенцев)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

28 ноября 2015
28-29 ноября в Гомеле на базе ГУО "СШ№61" (проспект Октября, 70) пройдет IX открытый международный турнир для школьных команд "Большая перемена-2015".
Зачет - ювеналы (до 9 класса включительно), юниоры (старшие школьники).
Игровой взнос - 90 000 рублей с команды.
Взнос на индивидуальную "Свою игру" - 10 000 рублей с игрока.

Заявки принимаются на ПОЧТУ
В заявке просьба указать: Город, тренер, желаемое количество команд (с указанием ювеналы/юниоры), количество мест для проживания, данные для приглашения (номер факса, полное название учреждения, полное ФИО руководителя учреждения, должность тренера).
Редакторы ЧГК: Вадим Кузмич (Логойск-Минск), Игорь Сечко (Минск), Андрей Павлухин (Рогачев), Александр Вороненко (Гомель).
Редактор брэйна: Вадим Кузмич (Логойск-Минск).
Редакторы командной "Своей игры": Дмитрий Спектор, Александр Вороненко (оба Гомель).
Редактор индивидуальной своей игры: Игорь Сечко (Минск).
подробнее

4 ноября 2015
РЕЗУЛЬТАТЫ первого тура чемпионата Минской области. Поздравляем победителей!

28 октября 2015
Состоялся Чемпионат Витебской области по интеллектуальным играм!
Поздравляем победителей!
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ