Скоро

30.11 Второй тур чемпионата Минска

2-3.12 ТрЭК (Минск)

5-22.12 Хрустальный зубр (Зубрёнок)

Поздравляем

Команду "Солянка" с победой в "Большой перемене"!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам "Большая перемена"?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

27 октября 2015
27 октября 2015 году в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялся XVI Международный турнир "Нестерка".
В программе: Что? Где? Когда? (45), Своя игра (15), игры "на троих": Медиа-Азбука и Медиа-шкатулка.
Поздравляем победителей:
Общий зачёт - команда "Не забудь" (Мозырь, тренер - Ростислав Миневич)
Ювеналы - команда "Солянка" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

17 октября 2015
17 октября в городе Городке в районном дворце культуры прошёл второй межобластной турнир по интеллектуальным играм "З Тарасам разам". Поздравляем победителей:
"Ювеналы" - команда "Весёлые пельмешки" (г. Полоцк, тренер Синегубова Анна Соломоновна)
"Юниоры" - команда "Ту - 15" (г. Витебск, тренер Савицкая Дарья Сергеевна).
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

26 сентября 2015
26 сентября в Полоцке прошёл турнир "Скориновские игры" .
Поздравляем победителей - команду "Хорниндальватнет" (Витебск, тренер - Сергей Кривенко).
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

6 сентября 2015
8-25 августа 2015 года в Оздоровительном лагере "Спутник" (Лидский район), очень ярко, азартно и интересно прошёл XVII Лагерь БЛИК. Множество интеллектуальных, спортивных, интеллектуально-спортивных, и просто развлекательных игр ждали участников смены. Всё получилось, всё удалось, и самое главное, запомнилось надолго!
Поздравляем всех победителей всех мероприятий! В интеллектуальной же составляющей лагеря победу одержала команда "Дублин-Петушки" (она же "Фрегат Ирландия") - Минск, тренер - Павел Забавский.
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

23 мая 2015
IV Чемпионат Беларуси по интеллектуальным играм "Совёнок" среди учащихся 5-7 классов состоялся 23 мая в Минском государственном дворце детей и молодёжи.
В программе: "Что? Где? Когда?" (36 вопросов) и командная "Своя игра" (15 тем).

Поздравляем победителей!
"Что? Где? Когда?"

1. Rangifer Tarandus (Гомель, тренер - Тамара Климович)
2. Карл-маркс-юнген-штадт (Минск, тренер - Игорь Ливенцев)
3. Sprite (Полоцк, тренер - Сергей Красовский)

"Своя игра"
1. Карл-маркс-юнген-штадт (Минск, тренер - Игорь Ливенцев)
2. Rangifer Tarandus (Гомель, тренер - Тамара Климович)
3. Sprite (Полоцк, тренер - Сергей Красовский)
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

15 мая 2015
15-17 мая в городе Гомеле пройдут Чемпионат и Кубок Европы по интеллектуальным играм среди школьников.
Документы турнира и постоянно обновляемая оперативная информация ТУТ .

Заявки просьба направлять на адреса координатора ЮЧЕ Леонида Климовича (hatnibusel@tut.by) и представителя МАК Павла Забавского (zabavski@gmail.com).

8 мая 2015
Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди ювеналов "БусЛИК" состоялся 02-03 мая в гимназии имени Янки Купалы города Мозыря!

Редакторы ЧГК: Виталий Захарик (шеф-редактор), Валерий Семёнов, Вадим Кузмич
Редактор СИ: Иван Топчий
Редактор БР: Константин Бусов

Поздравляем победителей!
"Что? Где? Когда?"

1. Alpen Gold (Минск, тренер Евгений Лешкович)
2. Альтернатива року (Мозырь, тренеры Ростислав Миневич)
3. Касталия (Минск, тренер Игорь Сечко)

"Брэйн ринг"
1. Касталия (Минск, тренер Игорь Сечко)
2. Хомячки Дарта Вейдера (Гомель, тренер Тамара Климович)
3. Весёлые пельмешки (Полоцк, тренер Анна Синегубова)

Командная "Своя игра"
1. Касталия (Минск, тренер Игорь Сечко)
2. Alpen Gold (Минск, тренер Евгений Лешкович)
3. Котики Апокалипсиса (Минск, тренер Сергей Дубелевич)

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

7 мая 2015
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Кубка Тышкевичей. Поздравляем победителей!

17 апреля 2015
ХXII Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников состоялся 17-19 апреля в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи!

Редакторы ЧГК: Виталий Захарик (шеф-редактор), Алексей Богословский, Константин Бусов, Николай Лёгенький, Алексей Полевой.
Редакторы СИ: Сергей Дубелевич, Иван Топчий
Редактор БР: Константин Бусов

Поздравляем победителей!
"Что? Где? Когда?"

1. Фрегат "Ирландия" (Минск, тренер Павел Забавский)
2. Че Гевера (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий и Александр Морозов)
3. Смех без причины (Минск, тренер Игорь Сечко)

"Брэйн ринг"
1. Смех без причины (Минск, тренер Игорь Сечко)
2. Фрейдзона (Гомель, тренеры Александр Вороненко, Дмитрий Спектор)
3. Take it easy (Мозырь, тренер Ростислав Миневич)

Командная "Своя игра"
1. Смех без причины (Минск, тренер Игорь Сечко)
2. Фрегат "Ирландия" (Минск, тренер Павел Забавский)
3. Хорниндальсватнет (Витебск, тренер Сергей Кривенко).

Индивидуальная "Своя игра"
1. Тимофей Прокопенко (Фрегат "Ирландия", Минск, тренер Павел Забавский)
2. Александр Паршенков (Золотая антилопа, Гомель, тренер Светлана Лещенко)
3. Пётр Игнатенко (Солянка, Минск, тренер Сергей Дубелевич)

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

8 апреля 2015
Появились РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА КНЯГИНИ ОЛЬГИ
Поздравляем победителей:
Общий зачёт: команда "Фрегат Ирландия" (Минск, тренер - Павел Забавский)!
Ювеналы: команда "Солянка" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)!