Скоро

11-13.05 Школьный Чемпионат Европы (Гомель)

Поздравляем

команды "Солянка" (Минск), тренер - Дубелевич С.А и "Тигры в линейку" (Гомель), тренер - Климович Т.В с победой в Большом кубке Беларуси!

Авторизация

Логин
Пароль
Регистрация

Голосование

Как вам финал школьного Чемпионата Беларуси?






ХаЗа-2003: программа для подсчётов результатов ЧГК

Новости

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

7 мая 2015
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Кубка Тышкевичей. Поздравляем победителей!

17 апреля 2015
ХXII Чемпионат Республики Беларусь по интеллектуальным играм среди школьников состоялся 17-19 апреля в Национальном центре художественного творчества детей и молодёжи!

Редакторы ЧГК: Виталий Захарик (шеф-редактор), Алексей Богословский, Константин Бусов, Николай Лёгенький, Алексей Полевой.
Редакторы СИ: Сергей Дубелевич, Иван Топчий
Редактор БР: Константин Бусов

Поздравляем победителей!
"Что? Где? Когда?"

1. Фрегат "Ирландия" (Минск, тренер Павел Забавский)
2. Че Гевера (Лицей БГУ, тренеры Иван Топчий и Александр Морозов)
3. Смех без причины (Минск, тренер Игорь Сечко)

"Брэйн ринг"
1. Смех без причины (Минск, тренер Игорь Сечко)
2. Фрейдзона (Гомель, тренеры Александр Вороненко, Дмитрий Спектор)
3. Take it easy (Мозырь, тренер Ростислав Миневич)

Командная "Своя игра"
1. Смех без причины (Минск, тренер Игорь Сечко)
2. Фрегат "Ирландия" (Минск, тренер Павел Забавский)
3. Хорниндальсватнет (Витебск, тренер Сергей Кривенко).

Индивидуальная "Своя игра"
1. Тимофей Прокопенко (Фрегат "Ирландия", Минск, тренер Павел Забавский)
2. Александр Паршенков (Золотая антилопа, Гомель, тренер Светлана Лещенко)
3. Пётр Игнатенко (Солянка, Минск, тренер Сергей Дубелевич)

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

8 апреля 2015
Появились РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА КНЯГИНИ ОЛЬГИ
Поздравляем победителей:
Общий зачёт: команда "Фрегат Ирландия" (Минск, тренер - Павел Забавский)!
Ювеналы: команда "Солянка" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)!

1 апреля 2015
Появились РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА МИДГАРДА
Поздравляем победителей - команду "Иллюзия Баяна" (Рогачёв, тренер - Андрей Павлухин)!

25 марта 2015
25 апреля в городе Логойске пройдёт II межрегиональный турнир по интеллектуальным играм "Кубок Тышкевичей".
Возрастная группа: ювеналы
В программе:
- "Что? Где? Когда?" (30-36 вопросов). Редактор - Вадим Кузмич.
- "Своя игра" (12 тем). Редактор - Игорь Сечко.
- "Медиа микс". Редакторы - Вадим Кузмич и Даниил Шункевич.
После турнира часовая экскурсия по городу с посещением парка Тышкевичей и других достопримечательностей (для желающих).
Время начала и окончания турнира будет подобрано с учётом пожеланий иногородних команд. Турнирный взнос отсутствует. Место проведения игр находится всего в 700 метрах от автовокзала.
Заявки принимаются на Почту
В заявке указывайте: название команды, город, учреждение образования, ФИО и телефон тренера, нужно ли приглашение (на чьё имя высылать, куда высылать).
Справки по телефону +37529 3669190 (Кузмич Вадим Олегович).
подробнее

19 марта 2015
Появились РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА БАРАНОК
Поздравляем победителей - команду "Проба грунта" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)!

6 марта 2015
Обновились РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШОГО КУБКА БЕЛАРУСИ

6 марта 2015
ГУО Дворец Детского Творчества города Барановичи совместно с инициативной группой, составленной из бывших игроков школьной лиги города, приглашают на IV турнир "Кубок Баранок", который состоится 14-15 марта во Дворце Детского Творчества города Барановичи (ул. Советская, 136).
Зачёт сквозной, игры для всех общие, но отдельно возможен ювенальский зачёт при наличии трёх и более ювенальских команд.
Организационный взнос с команды - 60 000 рублей. Стоимость питания и проживания включена в организационных взнос.
Информацию можно уточнить по телефонам Велком +375293134910, МТС +375298200325.
ГРУППА ВКОНТАКТЕ

5 марта 2015
Появились РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ДРУЖБЫ
Поздравляем победителей - команду "Проба грунта" (Минск, тренер - Сергей Дубелевич)!

1 марта 2015
Появились РЕЗУЛЬТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО КУБКА
Поздравляем победителей - команду "Фрегат Ирландия" (Минск, тренер - Павел Забавский)!